Напоминание о таблетках и трекер лекарств на Андроид

Скачать полную Напоминание о таблетках и трекер лекарств на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk
Текущая версия:3.48.0
Жанр:Медицина
Установок:1 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Напоминание о таблетках и трекер лекарств на Андроид - крутая программа с категории программы, собранная надежным творческим коллективом . Для установки приложения вам необходимо диагностировать действующую версию программного обеспечения, минимальное системное соответствие программы зависит от скачанной версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.2 и выше. Не шутя отнеситесь к этому условию, потому что это первостепенное притязание программистов. Дальше сверьте существование на данном планшете пустого места памяти, для вас требуемые размер - 20M. Советуем вам освободить больше объема, чем требуется. По ходу работы приложения данные будут записываться в память, что увеличит итоговый размер. Удалите всякие глупые фотографии, некачественные видео и неиграбельные приложения. Взломанная Напоминание о таблетках и трекер лекарств на Андроид, залитая версия - 3.48.0, на портале доступно инсталляция от 25 февраля 2019 г. - загрузите свежую модификацию, в которой были отредактированы недочеты и заморочки.

Плюсы:


1. Стоящая графическая составляющая, что безумно стройно вноситься в приложение.

2. Озорные музыкальные мелодии.

3. Хорошие технические условия.

Минусы:


1. Не до конца продуман интерфейс.

2. Внушительные системные требования.

Кому стоит скачать полную Напоминание о таблетках и трекер лекарств на Андроид


Обожаете программы, выходит загруженная игрушка для вас. Однозначно подходит тому, кто хочет весело и с пользой провести свободное время, а так же матерым пользователям.
Скриншоты:
Скачать полную Напоминание о таблетках и трекер лекарств на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать полную Напоминание о таблетках и трекер лекарств на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать полную Напоминание о таблетках и трекер лекарств на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать полную Напоминание о таблетках и трекер лекарств на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk


» » Скачать полную Напоминание о таблетках и трекер лекарств на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk