Справочник лекарств на Андроид

Скачать полную Справочник лекарств на Андроид бесплатно по ссылке на apk
Текущая версия:2.0
Жанр:Медицина
Установок:50 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Справочник лекарств на Андроид - популярная программа с категории программы, сделанная надежным коллективом программистов . Для установки программы вам необходимо протестировать установленную версию программного обеспечения, наименьшее системное востребование приложения изменяется от монтируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Чутко приглядитесь к указанному положению, потому что это важное обращение разработчика. После этого оцените наличие на вашем устройстве вакантного пространства памяти, для вас минимальный объем - 91M. Предлагаем вам освободить больше пространства, чем нужно. В процессе эксплуатации приложения данные будут загружаться в память, что увеличит конечный объем. Снесите всякие глупые фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Взломанная Справочник лекарств на Андроид, залитая версия - 2.0, на сайте доступно загрузка от 26 февраля 2019 г. - установите новую версию, в которой были убраны недочеты и некорректная работа.

Плюсы:


1. Сочная графика, какая очень гармонично вноситься в приложение.

2. Заводные музыкальные мелодии.

3. Занимательные технические задания.

Минусы:


1. Не до конца подготовлен интерфейс.

2. Внушительные системные требования.

Кому стоит скачать полную Справочник лекарств на Андроид


Вы жалуете программы, выходит скачанная игрушка для вас. Особенно понравится тому, кто желает хорошо и с интересом потратить незанятое время, а так же опытным любителям программ.
Скриншоты:
Скачать полную Справочник лекарств на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать полную Справочник лекарств на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать полную Справочник лекарств на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать полную Справочник лекарств на Андроид бесплатно по ссылке на apk


» » Скачать полную Справочник лекарств на Андроид бесплатно по ссылке на apk