EAPTEKA: заказ лекарств из аптеки, аптека онлайн на Андроид

Скачать разблокированную EAPTEKA: заказ лекарств из аптеки, аптека онлайн на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk
Текущая версия:3.6.0
Жанр:Медицина
Установок:100 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


EAPTEKA: заказ лекарств из аптеки, аптека онлайн на Андроид - классная программа с категории программы, выпущенная авторитетным издателем . Для сборки программы вам требуется проверить вашу операционную систему, минимальное системное востребование приложения изменяется от устанавливаемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Глубокомысленно приглядитесь к упомянутому пункту, потому что это головное правило автора. После этого проконтролируйте присутствие на данном планшете свободного размера памяти, для вас требуемые объем - 17M. Рекомендуем вам расчистить больше размера, чем написано. Во время использования приложения информация будет переноситься в память, что сделает большим финальный объем. Снесите всякие старые фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения. Взломанная EAPTEKA: заказ лекарств из аптеки, аптека онлайн на Андроид, загруженная версия - 3.6.0, на сайте доступно корректировка от 24 февраля 2019 г. - загрузите новую версию, здесь были убраны загвоздки и зависания.

Плюсы:


1. Красочная графическая составляющая, которая весьма стройно вноситься в приложение.

2. Веселые музыкальные мелодии.

3. Занимательные технические задания.

Минусы:


1. Отчасти разработан интерфейс.

2. Внушительные системные потребности.

Кому стоит скачать разблокированную EAPTEKA: заказ лекарств из аптеки, аптека онлайн на Андроид


Вам неравнодушны программы, получается скачанная игра для вас. Без оглядки понравится тем, кто желает хорошо и с пользой потратить вольное время, а так же опытным любителям программ.
Скриншоты:
Скачать разблокированную EAPTEKA: заказ лекарств из аптеки, аптека онлайн на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать разблокированную EAPTEKA: заказ лекарств из аптеки, аптека онлайн на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать разблокированную EAPTEKA: заказ лекарств из аптеки, аптека онлайн на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать разблокированную EAPTEKA: заказ лекарств из аптеки, аптека онлайн на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk


» » Скачать разблокированную EAPTEKA: заказ лекарств из аптеки, аптека онлайн на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk