Аналоги лекарств, справочник лекарств на Андроид

Скачать полную Аналоги лекарств, справочник лекарств на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk
Текущая версия:2.3.6
Жанр:Медицина
Установок:1 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Аналоги лекарств, справочник лекарств на Андроид - стоящая программа с категории программы, опубликованная надежным творческим коллективом . Для настройки программы вам надлежит опробовать действующую версию программного обеспечения, непременное системное соответствие программы зависит от монтируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Основательно приглядитесь к данному значению, потому что это головное требование издателя. Затем проконтролируйте существование на своем устройстве пустого места памяти, для вас наименьший размер - 2,6M. Советуем вам освободить больше пространства, чем нужно. По ходу работы приложения данные будут загружаться в память, что дополнит итоговый размер. Перенесите всякие ненужные фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Аналоги лекарств, справочник лекарств на Андроид, залитая версия - 2.3.6, на сайте доступно корректировка от 19 февраля 2019 г. - установите новую версию, здесь были изменены загвоздки и некорректная работа.

Плюсы:


1. Отличная графика, которая очень стройно вписывается в программу.

2. Веселые музыкальные мелодии.

3. Увлекательные технические задачи.

Минусы:


1. Частично разработан интерфейс.

2. Большие системные потребности.

Кому стоит скачать полную Аналоги лекарств, справочник лекарств на Андроид


Вам неравнодушны программы, значит эта игра для вас. Определенно понравится тем, кто намеревается отлично и с интересом истратить вольное время, а так же активным любителям программ.
Скриншоты:
Скачать полную Аналоги лекарств, справочник лекарств на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать полную Аналоги лекарств, справочник лекарств на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать полную Аналоги лекарств, справочник лекарств на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk


» » Скачать полную Аналоги лекарств, справочник лекарств на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk