LekVapteke - поиск лекарств на Андроид

Скачать полную LekVapteke - поиск лекарств на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk
Текущая версия:4.0.7
Жанр:Медицина
Установок:100 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


LekVapteke - поиск лекарств на Андроид - стоящая программа с категории программы, опубликованная престижным разработчиком . Для монтажа программы вам необходимо диагностировать свою версию программного обеспечения, нужное системное соответствие приложения обуславливается от загружаемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Чутко присмотритесь к данному условию, так как это важное требование издателя. После этого посмотрите присутствие на вашем устройстве неиспользованного размера памяти, для вас требуемые объем - 35M. Предлагаем вам расчистить больше пространства, чем заявлено. Во время эксплуатации приложения информация будет записываться в память, что повысит конечный размер. Перенесите всякие старые фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная LekVapteke - поиск лекарств на Андроид, предоставленная версия - 4.0.7, на портале доступно загрузка от 7 февраля 2019 г. - установите новейшую модификацию, в ней были отредактированы недочеты и заморочки.

Плюсы:


1. Отличная графика, какая безумно согласованно вписывается в приложение.

2. Классные музыкальные треки.

3. Увлекательные технические задания.

Минусы:


1. Не полностью проработан интерфейс.

2. Немалые системные условия.

Кому стоит скачать полную LekVapteke - поиск лекарств на Андроид


Вам неравнодушны программы, стало быть эта игрушка для вас. Без сомнения понравится тем, кто желает задорно и с пользой истратить освободившиеся время, а так же активным пользователям.
Скриншоты:
Скачать полную LekVapteke - поиск лекарств на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать полную LekVapteke - поиск лекарств на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать полную LekVapteke - поиск лекарств на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать полную LekVapteke - поиск лекарств на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk


» » Скачать полную LekVapteke - поиск лекарств на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk