Antutu 3DBench на Андроид

Скачать разблокированную Antutu 3DBench на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk
Текущая версия:7.0.7
Установок:10 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Antutu 3DBench на Андроид - популярная программа с категории программы, изготовленная достоверным издателем . Для установки программы вам нужно диагностировать свою операционную систему, нужное системное востребование программы обуславливается от монтируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Не шутя присмотритесь к данному положению, потому что это ключевое требование издателя. Затем сверьте нахождение на своем планшете неиспользованного размера памяти, для вас наименьший формат - 31M. Подсказываем вам высвободить больше размера, чем нужно. Во время использования программы данные будут записываться в память, что поднимет конечный размер. Удалите всякие ненужные фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Antutu 3DBench на Андроид, доступная версия - 7.0.7, на портале доступно корректировка от 24 декабря 2018 г. - запустите новую версию, в которой были исправлены загвоздки и зависания.

Плюсы:


1. Красочная графическая составляющая, какая безумно гармонично включаться в приложение.

2. Веселые музыкальные произведения.

3. Зачетные технические условия.

Минусы:


1. Не до конца подготовлен интерфейс.

2. Не хилые системные потребности.

Кому стоит скачать разблокированную Antutu 3DBench на Андроид


Любите программы, из этого следует скачанная игрушка для вас. Определенно сгодиться тому, кто хочет задорно и с пользой потратить активное время, а так же целеустремленным пользователям.
Скриншоты:
Скачать разблокированную Antutu 3DBench на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать разблокированную Antutu 3DBench на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать разблокированную Antutu 3DBench на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать разблокированную Antutu 3DBench на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk


» » Скачать разблокированную Antutu 3DBench на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk