DiskDigger Pro file recovery на Андроид

Скачать полную DiskDigger Pro file recovery на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk
Текущая версия:1.0-pro-2019-02-25
Установок:100 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


DiskDigger Pro file recovery на Андроид - хорошая программа с категории программы, выпущенная влиятельным издателем . Для сборки программы вам не лишним будет диагностировать вашу версию Android, нужное системное требование программы изменяется от монтируемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.0 и выше. Серьезно присмотритесь к заданному критерию, так как это первостепенное условие разработчика. Затем проконтролируйте присутствие на своем телефоне незанятого пространства памяти, для вас наименьший объем - 2,1M. Рекомендуем вам высвободить больше размера, чем написано. В момент использования приложения информация будет загружаться в память, что сделает большим итоговый объем. Переместите всякие глупые фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Взломанная DiskDigger Pro file recovery на Андроид, загруженная версия - 1.0-pro-2019-02-25, на сайте доступно корректировка от 25 февраля 2019 г. - запустите новейшую модификацию, здесь были отредактированы недочеты и зависания.

Плюсы:


1. Красивая картинка, что безумно ладно включаться в программу.

2. Веселые музыкальные произведения.

3. Занимательные технические задачи.

Минусы:


1. Некорректно проработан интерфейс.

2. Внушительные системные требования.

Кому стоит скачать полную DiskDigger Pro file recovery на Андроид


Любите программы, получается данная игрушка для вас. Определенно понравится тем, кто намеревается задорно и с пользой истратить вольное время, а так же опытным любителям программ.
Скриншоты:
Скачать полную DiskDigger Pro file recovery на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать полную DiskDigger Pro file recovery на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать полную DiskDigger Pro file recovery на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать полную DiskDigger Pro file recovery на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk


» » Скачать полную DiskDigger Pro file recovery на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk