WiFi File Transfer Pro на Андроид

Скачать полную WiFi File Transfer Pro на Андроид бесплатно по ссылке на apk
Текущая версия:1.0.9
Установок:100 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


WiFi File Transfer Pro на Андроид - стоящая программа с категории программы, выпущенная уверенным коллективом программистов . Для настройки программы вам надлежит верифицировать действующую версию программного обеспечения, минимальное системное соответствие программы варьируется от скачанной версии. Для вас - Требуемая версия Android - 2.1 и выше. Основательно приглядитесь к указанному пункту, потому что это ключевое обращение разработчика. Далее оцените присутствие на своем смартфоне пустого места памяти, для вас минимальный формат - 748k. Подсказываем вам освободить больше объема, чем требуется. В процессе использования приложения информация будет переноситься в память, что повысит окончательный размер. Переместите всякие старые фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения. Взломанная WiFi File Transfer Pro на Андроид, текущая версия - 1.0.9, на странице доступно обновление от 8 ноября 2013 г. - загрузите обновленную модификацию, здесь были откорректированы загвоздки и заморочки.

Плюсы:


1. Сочная картинка, что весьма слаженно вноситься в приложение.

2. Задорные музыкальные произведения.

3. Хорошие технические задания.

Минусы:


1. Не полностью проработан интерфейс.

2. Тяжелые системные потребности.

Кому стоит скачать полную WiFi File Transfer Pro на Андроид


Любите программы, стало быть данная игрушка для вас. Однозначно придется кстати тем, кто намеревается классно и с выгодой потратить активное время, а так же молодым пользователям.
Скриншоты:
Скачать полную WiFi File Transfer Pro на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать полную WiFi File Transfer Pro на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать полную WiFi File Transfer Pro на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать полную WiFi File Transfer Pro на Андроид бесплатно по ссылке на apk


» » Скачать полную WiFi File Transfer Pro на Андроид бесплатно по ссылке на apk