Школьный Дневник на Андроид

Скачать полную Школьный Дневник на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk
Текущая версия:2.1.0
Установок:100 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Школьный Дневник на Андроид - стоящая программа с категории программы, собранная достоверным издателем . Для установки приложения вам следует обследовать установленную версию Android, минимальное системное требование программы зависит от скачанной версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Не шутя приглядитесь к заданному условию, потому что это первое обращение автора. Затем оцените присутствие на своем смартфоне незанятого размера памяти, для вас минимальный формат - 4,8M. Советуем вам очистить больше размера, чем заявлено. В процессе работы программы сведения будут сохраняться в память, что дополнит конечный объем. Выгрузите всякие плохие фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Школьный Дневник на Андроид, предоставленная версия - 2.1.0, на портале доступно корректировка от 12 ноября 2018 г. - загрузите свежую модификацию, в ней были убраны загвоздки и заморочки.

Плюсы:


1. Сочная картинка, которая беспримерно слаженно включаться в программу.

2. Задорные музыкальные треки.

3. Хорошие технические условия.

Минусы:


1. Некорректно подготовлен интерфейс.

2. Тяжелые системные потребности.

Кому стоит скачать полную Школьный Дневник на Андроид


Вы жалуете программы, стало быть эта игрушка для вас. Однозначно придется кстати тем, кто желает хорошо и с пользой потратить активное время, а так же опытным любителям программ.
Скриншоты:
Скачать полную Школьный Дневник на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать полную Школьный Дневник на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать полную Школьный Дневник на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать полную Школьный Дневник на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk


» » Скачать полную Школьный Дневник на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk