Дневник малыша - грудное вскармливание и уход на Андроид

Скачать полную Дневник малыша - грудное вскармливание и уход на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk
Текущая версия:1.0.55
Установок:500 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Дневник малыша - грудное вскармливание и уход на Андроид - популярная программа с категории программы, сделанная авторитетным творческим коллективом . Для сборки программы вам следует проверить вашу версию программного обеспечения, неотъемлемое системное востребование приложения варьируется от устанавливаемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Внимательно отнеситесь к этому критерию, потому что это ведущее обращение разработчика. После этого сверьте наличие на своем устройстве незанятого объема памяти, для вас наименьший объем - 5,6M. Подсказываем вам расчистить больше пространства, чем написано. В момент использования приложения сведения будут загружаться в память, что увеличит окончательный объем. Перенесите всякие глупые фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Взломанная Дневник малыша - грудное вскармливание и уход на Андроид, текущая версия - 1.0.55, на странице доступно корректировка от 5 марта 2019 г. - установите обновленную модификацию, где были изменены недочеты и некорректная работа.

Плюсы:


1. Красочная графика, что беспримерно слаженно вписывается в программу.

2. Заводные музыкальные треки.

3. Занимательные технические задания.

Минусы:


1. Некорректно подготовлен интерфейс.

2. Увесистые системные требования.

Кому стоит скачать полную Дневник малыша - грудное вскармливание и уход на Андроид


Вам симпатизируют программы, получается загруженная игра для вас. Особенно будет соответствовать тем, кто имеет охоту отлично и с интересом потратить вольное время, а так же опытным любителям программ.
Скриншоты:
Скачать полную Дневник малыша - грудное вскармливание и уход на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать полную Дневник малыша - грудное вскармливание и уход на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать полную Дневник малыша - грудное вскармливание и уход на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать полную Дневник малыша - грудное вскармливание и уход на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk


» » Скачать полную Дневник малыша - грудное вскармливание и уход на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk