Электронный дневник на Андроид

Скачать полную Электронный дневник на Андроид бесплатно по ссылке на apk
Текущая версия:10.0.1
Установок:100 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Электронный дневник на Андроид - стоящая программа с категории программы, разработанная достоверным компилятором . Для монтажа приложения вам требуется обследовать свою версию Android, неотъемлемое системное востребование программы варьируется от инсталлируемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Серьезно присмотритесь к этому условию, так как это ведущее правило разработчика. Далее посмотрите наличие на данном устройстве пустого объема памяти, для вас наименьший формат - 18M. Предлагаем вам освободить больше размера, чем написано. Во время работы программы данные будут переноситься в память, что дополнит конечный размер. Перенесите всякие ненужные фотографии, некачественные видео и неважные приложения. Взломанная Электронный дневник на Андроид, загруженная версия - 10.0.1, на сайте доступно инсталляция от 7 февраля 2019 г. - инсталлируйте свежую модификацию, в которой были удалены недочеты и зависания.

Плюсы:


1. Красивая графика, какая весьма слаженно вноситься в программу.

2. Классные музыкальные произведения.

3. Занимательные технические условия.

Минусы:


1. Отчасти разработан интерфейс.

2. Большие системные потребности.

Кому стоит скачать полную Электронный дневник на Андроид


Вы жалуете программы, тогда скачанная игра для вас. Без оглядки понравится тому, кто имеет охоту классно и с интересом провести активное время, а так же матерым пользователям.
Скриншоты:
Скачать полную Электронный дневник на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать полную Электронный дневник на Андроид бесплатно по ссылке на apk


» » Скачать полную Электронный дневник на Андроид бесплатно по ссылке на apk