Мой дневник на Андроид

Скачать русскую Мой дневник на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk
Текущая версия:1.6
Установок:100 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Мой дневник на Андроид - классная программа с категории программы, опубликованная влиятельным компилятором . Для инсталляции программы вам нужно верифицировать свою версию программного обеспечения, нужное системное востребование программы зависит от скачанной версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.0 и выше. Чутко присмотритесь к упомянутому положению, потому что это первое условие издателя. После этого оцените присутствие на данном телефоне незанятого пространства памяти, для вас наименьший формат - 3,4M. Рекомендуем вам расчистить больше пространства, чем требуется. По ходу работы программы данные будут переноситься в память, что поднимет окончательный размер. Перенесите всякие ненужные фотографии, некачественные видео и неважные приложения. Взломанная Мой дневник на Андроид, загруженная версия - 1.6, на сайте доступно корректировка от 22 октября 2018 г. - скачайте обновленную модификацию, где были исправлены ошибки и некорректная работа.

Плюсы:


1. Сочная графическая составляющая, какая очень гармонично вноситься в программу.

2. Веселые музыкальные треки.

3. Притягательные технические задания.

Минусы:


1. Не до конца продуман интерфейс.

2. Увесистые системные условия.

Кому стоит скачать русскую Мой дневник на Андроид


Вы жалуете программы, тогда данная игрушка для вас. Однозначно будет соответствовать тем, кто желает классно и с интересом потратить свободное время, а так же активным пользователям.
Скриншоты:
Скачать русскую Мой дневник на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать русскую Мой дневник на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать русскую Мой дневник на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать русскую Мой дневник на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk


» » Скачать русскую Мой дневник на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk