Дневник.ру на Андроид

Скачать разблокированную Дневник.ру на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk
Текущая версия:2.0.6
Установок:1 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Дневник.ру на Андроид - популярная программа с категории программы, загруженная обкатанным разработчиком . Для разархивированная приложения вам необходимо проанализировать свою операционную систему, желательное системное востребование программы зависит от скачанной версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Основательно присмотритесь к данному условию, так как это головное обращение автора. Далее оцените наличие на своем устройстве пустого объема памяти, для вас обязательный объем - 21M. Подсказываем вам расчистить больше места, чем заявлено. В процессе использования приложения данные будут записываться в память, что увеличит конечный размер. Удалите всякие ненужные фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Дневник.ру на Андроид, предоставленная версия - 2.0.6, на портале доступно загрузка от 18 марта 2019 г. - скачайте обновленную версию, в которой были откорректированы недочеты и зависания.

Плюсы:


1. Красивая графика, какая безумно пластично вноситься в приложение.

2. Веселые музыкальные треки.

3. Занимательные технические задачи.

Минусы:


1. Частично проработан интерфейс.

2. Увесистые системные потребности.

Кому стоит скачать разблокированную Дневник.ру на Андроид


Вам неравнодушны программы, стало быть скачанная игрушка для вас. Без оглядки понравится тем, кто хочет весело и с пользой провести активное время, а так же опытным любителям программ.
Скриншоты:
Скачать разблокированную Дневник.ру на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать разблокированную Дневник.ру на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать разблокированную Дневник.ру на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать разблокированную Дневник.ру на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk


» » Скачать разблокированную Дневник.ру на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk