Кардио Журнал — Дневник артериального давления на Андроид

Скачать полную Кардио Журнал — Дневник артериального давления на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk
Текущая версия:3.1.1
Жанр:Медицина
Установок:500 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Кардио Журнал — Дневник артериального давления на Андроид - хорошая программа с категории программы, загруженная престижным издателем . Для инсталляции программы вам не лишним будет проверить свою версию Android, нужное системное требование приложения обуславливается от монтируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Чутко приглядитесь к указанному положению, так как это важное требование разработчика. Затем посмотрите наличие на своем устройстве пустого размера памяти, для вас минимальный объем - 8,3M. Предлагаем вам очистить больше объема, чем требуется. По ходу эксплуатации приложения информация будет записываться в память, что поднимет конечный размер. Удалите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная Кардио Журнал — Дневник артериального давления на Андроид, залитая версия - 3.1.1, на сайте доступно инсталляция от 12 февраля 2018 г. - установите новую модификацию, в которой были исправлены ошибки и зависания.

Плюсы:


1. Красивая картинка, которая очень стройно вноситься в приложение.

2. Озорные музыкальные мелодии.

3. Увлекательные технические задачи.

Минусы:


1. Не до конца прописан интерфейс.

2. Внушительные системные требования.

Кому стоит скачать полную Кардио Журнал — Дневник артериального давления на Андроид


Вам симпатизируют программы, тогда эта игра для вас. Без оглядки сгодиться тому, кто собирается отлично и с пользой провести вольное время, а так же матерым пользователям.
Скриншоты:
Скачать полную Кардио Журнал — Дневник артериального давления на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать полную Кардио Журнал — Дневник артериального давления на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать полную Кардио Журнал — Дневник артериального давления на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать полную Кардио Журнал — Дневник артериального давления на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk


» » Скачать полную Кардио Журнал — Дневник артериального давления на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk