Greenify (Donation Package) на Андроид

Скачать разблокированную Greenify (Donation Package) на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk
Текущая версия:2.3
Установок:100 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Greenify (Donation Package) на Андроид - крутая программа с категории программы, собранная надежным издателем . Для запуска программы вам требуется диагностировать действующую версию Android, наименьшее системное требование приложения варьируется от монтируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 3.1 и выше. Глубокомысленно отнеситесь к данному условию, так как это ведущее притязание издателя. После этого проконтролируйте присутствие на вашем смартфоне неиспользованного объема памяти, для вас минимальный объем - 31k. Рекомендуем вам очистить больше места, чем заявлено. В процессе работы приложения информация будет записываться в память, что сделает большим конечный объем. Переместите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Взломанная Greenify (Donation Package) на Андроид, загруженная версия - 2.3, на странице доступно корректировка от 31 декабря 2013 г. - установите новейшую модификацию, здесь были исправлены проблемы и заморочки.

Плюсы:


1. Стоящая графика, какая очень пластично вписывается в программу.

2. Заводные музыкальные треки.

3. Хорошие технические условия.

Минусы:


1. Не до конца проработан интерфейс.

2. Не хилые системные условия.

Кому стоит скачать разблокированную Greenify (Donation Package) на Андроид


Обожаете программы, стало быть данная игра для вас. Особенно будет соответствовать тому, кто собирается задорно и с пользой истратить вольное время, а так же молодым пользователям.
Скриншоты:
Скачать разблокированную Greenify (Donation Package) на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать разблокированную Greenify (Donation Package) на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать разблокированную Greenify (Donation Package) на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk
Видео:


» » Скачать разблокированную Greenify (Donation Package) на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk