eBoox: Читалка книг fb2 epub на Андроид

Скачать русскую eBoox: Читалка книг fb2 epub на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk
Текущая версия:2.12
Установок:1 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


eBoox: Читалка книг fb2 epub на Андроид - отличная программа с категории программы, опубликованная достоверным разработчиком . Для установки приложения вам нужно протестировать свою операционную систему, наименьшее системное востребование программы варьируется от монтируемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.0 и выше. Не шутя отнеситесь к указанному условию, так как это первое обращение автора. Дальше оцените нахождение на своем смартфоне незанятого места памяти, для вас минимальный формат - 26M. Советуем вам освободить больше размера, чем требуется. В момент эксплуатации приложения информация будет загружаться в память, что сделает большим финальный размер. Выгрузите всякие плохие фотографии, некачественные видео и неважные приложения. Взломанная eBoox: Читалка книг fb2 epub на Андроид, залитая версия - 2.12, на портале доступно инсталляция от 7 февраля 2019 г. - загрузите свежую модификацию, здесь были исправлены ошибки и некорректная работа.

Плюсы:


1. Красочная графическая составляющая, какая безумно гармонично вноситься в программу.

2. Заводные музыкальные треки.

3. Увлекательные технические задачи.

Минусы:


1. Частично прописан интерфейс.

2. Тяжелые системные требования.

Кому стоит скачать русскую eBoox: Читалка книг fb2 epub на Андроид


Обожаете программы, тогда эта игра для вас. Однозначно будет соответствовать тем, кто имеет охоту весело и с благом потратить свободное время, а так же активным пользователям.
Скриншоты:
Скачать русскую eBoox: Читалка книг fb2 epub на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать русскую eBoox: Читалка книг fb2 epub на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать русскую eBoox: Читалка книг fb2 epub на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать русскую eBoox: Читалка книг fb2 epub на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk


» » Скачать русскую eBoox: Читалка книг fb2 epub на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk