Weather на Андроид

Скачать русскую Weather на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk
Текущая версия:2.6
Жанр:Погода
Установок:5 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Weather на Андроид - крутая программа с категории программы, загруженная авторитетным разработчиком . Для сборки программы вам требуется опробовать действующую операционную систему, неотъемлемое системное востребование программы изменяется от устанавливаемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.0 и выше. Внимательно присмотритесь к заданному пункту, так как это первое притязание издателя. После этого оцените нахождение на своем планшете вакантного пространства памяти, для вас обязательный размер - 7,1M. Советуем вам освободить больше пространства, чем написано. Во время работы программы информация будет сохраняться в память, что дополнит итоговый размер. Выгрузите всякие старые фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Взломанная Weather на Андроид, залитая версия - 2.6, на странице доступно инсталляция от 7 марта 2019 г. - скачайте обновленную версию, в ней были изменены недочеты и зависания.

Плюсы:


1. Красочная графика, какая весьма гармонично вписывается в приложение.

2. Веселые музыкальные произведения.

3. Занимательные технические задачи.

Минусы:


1. Не до конца проработан интерфейс.

2. Тяжелые системные требования.

Кому стоит скачать русскую Weather на Андроид


Вы жалуете программы, тогда эта игра для вас. Однозначно понравится тому, кто имеет охоту весело и с благом потратить вольное время, а так же матерым пользователям.
Скриншоты:
Скачать русскую Weather на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать русскую Weather на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать русскую Weather на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать русскую Weather на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk


» » Скачать русскую Weather на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk