Виджет прогноза погоды на Андроид

Скачать русскую Виджет прогноза погоды на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk
Текущая версия:15.1.0.45940
Жанр:Погода
Установок:100 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Виджет прогноза погоды на Андроид - отличная программа с категории программы, выданная надежным издателем . Для запуска приложения вам не лишним будет обследовать свою операционную систему, непременное системное требование приложения зависит от монтируемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Серьезно приглядитесь к упомянутому положению, потому что это первостепенное притязание разработчика. После этого посмотрите присутствие на своем телефоне свободного объема памяти, для вас наименьший размер - 36M. Советуем вам высвободить больше размера, чем требуется. В момент работы программы сведения будут загружаться в память, что повысит итоговый размер. Перенесите всякие плохие фотографии, некачественные видео и неиграбельные приложения. Взломанная Виджет прогноза погоды на Андроид, предоставленная версия - 15.1.0.45940, на странице доступно версия от 15 марта 2019 г. - инсталлируйте современную версию, в которой были убраны загвоздки и некорректная работа.

Плюсы:


1. Стоящая графика, что безумно согласованно вноситься в программу.

2. Веселые музыкальные треки.

3. Притягательные технические задачи.

Минусы:


1. Некорректно прописан интерфейс.

2. Тяжелые системные требования.

Кому стоит скачать русскую Виджет прогноза погоды на Андроид


Вам симпатизируют программы, из этого следует загруженная игрушка для вас. Однозначно подходит тому, кто собирается отлично и с благом потратить свободное время, а так же матерым пользователям.
Скриншоты:
Скачать русскую Виджет прогноза погоды на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать русскую Виджет прогноза погоды на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать русскую Виджет прогноза погоды на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать русскую Виджет прогноза погоды на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk


» » Скачать русскую Виджет прогноза погоды на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk