Виджет прогноза погоды на Андроид

Скачать русскую Виджет прогноза погоды на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk
Текущая версия:15.1.0.45733_45904
Жанр:Погода
Установок:500 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Виджет прогноза погоды на Андроид - классная программа с категории программы, выданная авторитетным автором . Для разархивированная приложения вам нужно проанализировать действующую версию программного обеспечения, желательное системное востребование приложения зависит от загружаемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Не шутя присмотритесь к данному критерию, потому что это головное заявление программистов. Затем проконтролируйте наличие на данном устройстве неиспользованного пространства памяти, для вас минимальный формат - 37M. Советуем вам высвободить больше пространства, чем нужно. Во время работы приложения информация будет загружаться в память, что сделает большим финальный размер. Снесите всякие плохие фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Взломанная Виджет прогноза погоды на Андроид, залитая версия - 15.1.0.45733_45904, на портале доступно корректировка от 14 марта 2019 г. - установите новую модификацию, там были исправлены проблемы и заморочки.

Плюсы:


1. Сочная графическая составляющая, какая очень согласованно включаться в программу.

2. Задорные музыкальные мелодии.

3. Хорошие технические задания.

Минусы:


1. Частично прописан интерфейс.

2. Тяжелые системные условия.

Кому стоит скачать русскую Виджет прогноза погоды на Андроид


Вам симпатизируют программы, выходит данная игрушка для вас. Без сомнения понравится тем, кто хочет хорошо и с пользой потратить незанятое время, а так же молодым любителям программ.
Скриншоты:
Скачать русскую Виджет прогноза погоды на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать русскую Виджет прогноза погоды на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать русскую Виджет прогноза погоды на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать русскую Виджет прогноза погоды на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk


» » Скачать русскую Виджет прогноза погоды на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk