Точный прогноз погоды на Андроид

Скачать русскую Точный прогноз погоды на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk
Текущая версия:7.1.2
Жанр:Погода
Установок:500 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Точный прогноз погоды на Андроид - хорошая программа с категории программы, собранная авторитетным разработчиком . Для запуска приложения вам необходимо диагностировать установленную версию Android, нужное системное требование программы обуславливается от загружаемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.3 и выше. Внимательно отнеситесь к указанному критерию, так как это главное заявление автора. Далее оцените существование на вашем устройстве вакантного пространства памяти, для вас минимальный формат - 11M. Советуем вам освободить больше пространства, чем нужно. В процессе эксплуатации приложения информация будет записываться в память, что поднимет финальный размер. Переместите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Взломанная Точный прогноз погоды на Андроид, текущая версия - 7.1.2, на сайте доступно инсталляция от 5 октября 2018 г. - установите обновленную версию, в ней были откорректированы недочеты и зависания.

Плюсы:


1. Красивая графика, что безумно стройно вноситься в приложение.

2. Забавные музыкальные треки.

3. Увлекательные технические задачи.

Минусы:


1. Не полностью прописан интерфейс.

2. Увесистые системные требования.

Кому стоит скачать русскую Точный прогноз погоды на Андроид


Обожаете программы, получается загруженная игра для вас. Без оглядки будет в пору тем, кто имеет охоту хорошо и с благом провести активное время, а так же опытным любителям программ.
Скриншоты:
Скачать русскую Точный прогноз погоды на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать русскую Точный прогноз погоды на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать русскую Точный прогноз погоды на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать русскую Точный прогноз погоды на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk


» » Скачать русскую Точный прогноз погоды на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk