Прогноз погоды на неделю на Андроид

Скачать полную Прогноз погоды на неделю на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk
Текущая версия:1.9
Жанр:Погода
Установок:100 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Прогноз погоды на неделю на Андроид - стоящая программа с категории программы, изготовленная проверенным разработчиком . Для настройки программы вам не лишним будет проверить вашу версию программного обеспечения, непременное системное требование приложения обуславливается от устанавливаемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.2 и выше. Чутко приглядитесь к указанному значению, потому что это ключевое требование автора. Далее проконтролируйте наличие на данном смартфоне пустого объема памяти, для вас минимальный объем - 4,4M. Рекомендуем вам освободить больше места, чем требуется. В процессе работы программы информация будет загружаться в память, что повысит конечный размер. Удалите всякие ненужные фотографии, устаревшие видео и неважные приложения. Взломанная Прогноз погоды на неделю на Андроид, загруженная версия - 1.9, на портале доступно инсталляция от 11 октября 2018 г. - запустите обновленную модификацию, там были откорректированы ошибки и зависания.

Плюсы:


1. Стоящая графика, какая очень гармонично вноситься в приложение.

2. Заводные музыкальные треки.

3. Хорошие технические задачи.

Минусы:


1. Частично прописан интерфейс.

2. Немалые системные требования.

Кому стоит скачать полную Прогноз погоды на неделю на Андроид


Любите программы, получается эта игра для вас. Без сомнения сгодиться тому, кто хочет весело и с благом потратить освободившиеся время, а так же целеустремленным любителям программ.
Скриншоты:
Скачать полную Прогноз погоды на неделю на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать полную Прогноз погоды на неделю на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать полную Прогноз погоды на неделю на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk


» » Скачать полную Прогноз погоды на неделю на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk