Прогноз погоды на Андроид

Скачать полную Прогноз погоды на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk
Текущая версия:2.3.7
Жанр:Погода
Установок:1 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Прогноз погоды на Андроид - популярная программа с категории программы, выпущенная влиятельным разработчиком . Для монтажа программы вам необходимо протестировать установленную операционную систему, наименьшее системное требование приложения варьируется от устанавливаемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.2 и выше. Чутко отнеситесь к данному критерию, так как это первостепенное заявление программистов. Далее проверьте существование на данном планшете пустого места памяти, для вас минимальный размер - 5,8M. Подсказываем вам освободить больше места, чем нужно. В процессе работы приложения сведения будут записываться в память, что поднимет окончательный объем. Выгрузите всякие ненужные фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Прогноз погоды на Андроид, загруженная версия - 2.3.7, на сайте доступно корректировка от 15 марта 2019 г. - установите новейшую модификацию, там были убраны недочеты и некорректная работа.

Плюсы:


1. Стоящая графическая составляющая, которая безумно ладно вписывается в приложение.

2. Озорные музыкальные треки.

3. Притягательные технические условия.

Минусы:


1. Частично прописан интерфейс.

2. Не хилые системные потребности.

Кому стоит скачать полную Прогноз погоды на Андроид


Вам неравнодушны программы, получается эта игрушка для вас. Определенно понравится тому, кто имеет охоту хорошо и с выгодой истратить незанятое время, а так же активным пользователям.
Скриншоты:
Скачать полную Прогноз погоды на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать полную Прогноз погоды на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать полную Прогноз погоды на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать полную Прогноз погоды на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk


» » Скачать полную Прогноз погоды на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk