прогноз погоды на Андроид

Скачать русскую Прогноз погоды на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk
Текущая версия:15.1.0.45940
Жанр:Погода
Установок:100 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


прогноз погоды на Андроид - популярная программа с категории программы, выпущенная влиятельным коллективом программистов . Для сборки программы вам необходимо проанализировать установленную операционную систему, непременное системное соответствие приложения изменяется от инсталлируемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Чутко присмотритесь к этому критерию, так как это первостепенное притязание автора. Далее посмотрите наличие на вашем телефоне пустого объема памяти, для вас наименьший размер - 36M. Подсказываем вам освободить больше объема, чем написано. По ходу работы программы информация будет записываться в память, что увеличит конечный размер. Выгрузите всякие плохие фотографии, некачественные видео и неиграбельные приложения. Взломанная прогноз погоды на Андроид, предоставленная версия - 15.1.0.45940, на сайте доступно обновление от 15 марта 2019 г. - запустите обновленную версию, в которой были откорректированы недочеты и зависания.

Плюсы:


1. Отличная картинка, какая беспримерно согласованно включаться в программу.

2. Заводные музыкальные произведения.

3. Зачетные технические задания.

Минусы:


1. Не до конца прописан интерфейс.

2. Немалые системные требования.

Кому стоит скачать русскую прогноз погоды на Андроид


Обожаете программы, значит скачанная игрушка для вас. Без сомнения придется кстати тому, кто имеет охоту задорно и с интересом истратить освободившиеся время, а так же опытным любителям программ.
Скриншоты:
Скачать русскую Прогноз погоды на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать русскую Прогноз погоды на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать русскую Прогноз погоды на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать русскую Прогноз погоды на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk


» » Скачать русскую Прогноз погоды на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk