Виджет прогноза погоды на Андроид

Скачать разблокированную Виджет прогноза погоды на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk
Текущая версия:15.1.0.45733_45950
Жанр:Погода
Установок:500 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Виджет прогноза погоды на Андроид - отличная программа с категории программы, монтированная надежным компилятором . Для запуска приложения вам следует обследовать свою версию Android, нужное системное требование приложения зависит от загружаемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Глубокомысленно отнеситесь к данному условию, так как это первостепенное требование разработчика. Далее сверьте существование на своем смартфоне незанятого места памяти, для вас наименьший формат - 35M. Советуем вам расчистить больше пространства, чем нужно. По ходу использования программы информация будет загружаться в память, что повысит итоговый размер. Перенесите всякие глупые фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Взломанная Виджет прогноза погоды на Андроид, текущая версия - 15.1.0.45733_45950, на странице доступно версия от 13 марта 2019 г. - загрузите новую версию, в ней были отредактированы недочеты и заморочки.

Плюсы:


1. Красивая графическая составляющая, которая беспримерно пластично включаться в программу.

2. Заводные музыкальные мелодии.

3. Зачетные технические условия.

Минусы:


1. Не до конца продуман интерфейс.

2. Тяжелые системные потребности.

Кому стоит скачать разблокированную Виджет прогноза погоды на Андроид


Вам симпатизируют программы, значит эта игра для вас. Однозначно подходит тем, кто желает хорошо и с выгодой истратить свободное время, а так же матерым любителям программ.
Скриншоты:
Скачать разблокированную Виджет прогноза погоды на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать разблокированную Виджет прогноза погоды на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать разблокированную Виджет прогноза погоды на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать разблокированную Виджет прогноза погоды на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk


» » Скачать разблокированную Виджет прогноза погоды на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk