Погода и Виджет - Weawow на Андроид

Скачать русскую Погода и Виджет - Weawow на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk
Текущая версия:3.8.9
Жанр:Погода
Установок:500 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Погода и Виджет - Weawow на Андроид - популярная программа с категории программы, изготовленная уверенным компилятором . Для настройки приложения вам надлежит протестировать действующую операционную систему, минимальное системное востребование программы варьируется от инсталлируемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Глубокомысленно присмотритесь к данному положению, потому что это ключевое притязание автора. Дальше посмотрите наличие на своем планшете неиспользованного размера памяти, для вас минимальный формат - 5,0M. Предлагаем вам высвободить больше места, чем написано. Во время использования программы данные будут сохраняться в память, что сделает большим итоговый объем. Переместите всякие старые фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Погода и Виджет - Weawow на Андроид, текущая версия - 3.8.9, на портале доступно инсталляция от 18 марта 2019 г. - установите новую версию, где были убраны проблемы и некорректная работа.

Плюсы:


1. Сочная картинка, которая беспримерно слаженно включаться в приложение.

2. Веселые музыкальные мелодии.

3. Увлекательные технические задачи.

Минусы:


1. Не до конца проработан интерфейс.

2. Немалые системные условия.

Кому стоит скачать русскую Погода и Виджет - Weawow на Андроид


Вам симпатизируют программы, значит скачанная игрушка для вас. Без оглядки будет соответствовать тому, кто хочет классно и с благом провести вольное время, а так же матерым пользователям.
Скриншоты:
Скачать русскую Погода и Виджет - Weawow на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать русскую Погода и Виджет - Weawow на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать русскую Погода и Виджет - Weawow на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать русскую Погода и Виджет - Weawow на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk


» » Скачать русскую Погода и Виджет - Weawow на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk