Напоминалка на русском виджет на Андроид

Скачать разблокированную Напоминалка на русском виджет на Андроид бесплатно по ссылке на apk
Текущая версия:1.63
Установок:500 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Напоминалка на русском виджет на Андроид - классная программа с категории программы, выпущенная надежным разработчиком . Для сборки программы вам нужно проверить свою операционную систему, желательное системное соответствие приложения изменяется от инсталлируемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Глубокомысленно присмотритесь к заданному условию, так как это главное правило разработчика. После этого посмотрите существование на вашем телефоне неиспользованного размера памяти, для вас наименьший размер - 6,5M. Подсказываем вам очистить больше объема, чем написано. Во время эксплуатации программы информация будет сохраняться в память, что поднимет конечный размер. Удалите всякие глупые фотографии, устаревшие видео и неважные приложения. Взломанная Напоминалка на русском виджет на Андроид, текущая версия - 1.63, на сайте доступно версия от 14 февраля 2019 г. - инсталлируйте обновленную модификацию, там были изменены недочеты и некорректная работа.

Плюсы:


1. Сочная картинка, что беспримерно согласованно включаться в программу.

2. Веселые музыкальные произведения.

3. Занимательные технические условия.

Минусы:


1. Некорректно прописан интерфейс.

2. Немалые системные требования.

Кому стоит скачать разблокированную Напоминалка на русском виджет на Андроид


Любите программы, тогда загруженная игрушка для вас. Без оглядки будет в пору тому, кто желает отлично и с пользой провести свободное время, а так же целеустремленным пользователям.
Скриншоты:
Скачать разблокированную Напоминалка на русском виджет на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать разблокированную Напоминалка на русском виджет на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать разблокированную Напоминалка на русском виджет на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать разблокированную Напоминалка на русском виджет на Андроид бесплатно по ссылке на apk


» » Скачать разблокированную Напоминалка на русском виджет на Андроид бесплатно по ссылке на apk