Дельта тест PRO: Старший помощник Судовождение на Андроид

Скачать полную Дельта тест PRO: Старший помощник Судовождение на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk
Текущая версия:1.0
Установок:50+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Дельта тест PRO: Старший помощник Судовождение на Андроид - крутая программа с категории программы, сделанная надежным компилятором . Для установки приложения вам надлежит проанализировать действующую операционную систему, минимальное системное требование приложения варьируется от монтируемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Внимательно приглядитесь к указанному значению, потому что это первое заявление программистов. Далее оцените нахождение на данном смартфоне вакантного места памяти, для вас требуемые объем - 30M. Подсказываем вам освободить больше пространства, чем требуется. По ходу работы приложения сведения будут записываться в память, что сделает большим итоговый объем. Переместите всякие глупые фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Дельта тест PRO: Старший помощник Судовождение на Андроид, доступная версия - 1.0, на сайте доступно инсталляция от 19 июля 2018 г. - запустите новейшую версию, где были убраны ошибки и зависания.

Плюсы:


1. Красочная графическая составляющая, что очень слаженно вписывается в приложение.

2. Задорные музыкальные треки.

3. Занимательные технические задачи.

Минусы:


1. Некорректно подготовлен интерфейс.

2. Увесистые системные требования.

Кому стоит скачать полную Дельта тест PRO: Старший помощник Судовождение на Андроид


Вам симпатизируют программы, из этого следует скачанная игрушка для вас. Без оглядки подходит тому, кто имеет охоту классно и с пользой истратить вольное время, а так же опытным пользователям.
Скриншоты:
Скачать полную Дельта тест PRO: Старший помощник Судовождение на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать полную Дельта тест PRO: Старший помощник Судовождение на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk


» » Скачать полную Дельта тест PRO: Старший помощник Судовождение на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk