School (Школа) - Учебный Помощник на Андроид

Скачать русскую School (Школа) - Учебный Помощник на Андроид бесплатно по ссылке на apk
Текущая версия:2.5.2
Установок:1 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


School (Школа) - Учебный Помощник на Андроид - классная программа с категории программы, разработанная надежным разработчиком . Для разархивированная приложения вам необходимо опробовать свою операционную систему, непременное системное требование приложения варьируется от инсталлируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.2 и выше. Не шутя отнеситесь к упомянутому пункту, так как это ведущее правило издателя. Далее сверьте существование на вашем телефоне неиспользованного места памяти, для вас наименьший размер - 8,8M. Советуем вам высвободить больше пространства, чем заявлено. В момент работы приложения сведения будут загружаться в память, что дополнит окончательный объем. Перенесите всякие плохие фотографии, некачественные видео и неиграбельные приложения. Взломанная School (Школа) - Учебный Помощник на Андроид, предоставленная версия - 2.5.2, на странице доступно корректировка от 23 января 2019 г. - запустите обновленную версию, в которой были откорректированы ошибки и некорректная работа.

Плюсы:


1. Красивая графическая составляющая, что беспримерно гармонично вноситься в приложение.

2. Классные музыкальные треки.

3. Занимательные технические задания.

Минусы:


1. Частично прописан интерфейс.

2. Тяжелые системные условия.

Кому стоит скачать русскую School (Школа) - Учебный Помощник на Андроид


Вы жалуете программы, выходит эта игра для вас. Без оглядки будет соответствовать тому, кто имеет охоту классно и с благом потратить активное время, а так же молодым пользователям.
Скриншоты:
Скачать русскую School (Школа) - Учебный Помощник на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать русскую School (Школа) - Учебный Помощник на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать русскую School (Школа) - Учебный Помощник на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать русскую School (Школа) - Учебный Помощник на Андроид бесплатно по ссылке на apk


» » Скачать русскую School (Школа) - Учебный Помощник на Андроид бесплатно по ссылке на apk