Дельта Тест - Танкер на Андроид

Скачать разблокированную Дельта Тест - Танкер на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk
Текущая версия:1.02
Установок:100+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Дельта Тест - Танкер на Андроид - качественная программа с категории программы, сделанная влиятельным автором . Для запуска приложения вам требуется обследовать вашу версию Android, минимальное системное соответствие приложения обуславливается от скачанной версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше. Серьезно приглядитесь к заданному критерию, потому что это главное требование разработчика. Дальше оцените существование на своем смартфоне пустого объема памяти, для вас наименьший формат - 6,3M. Советуем вам расчистить больше пространства, чем заявлено. В момент использования приложения данные будут переноситься в память, что повысит окончательный объем. Выгрузите всякие плохие фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Дельта Тест - Танкер на Андроид, залитая версия - 1.02, на портале доступно корректировка от 3 февраля 2018 г. - инсталлируйте новейшую версию, в которой были изменены недочеты и заморочки.

Плюсы:


1. Красочная графическая составляющая, что беспримерно пластично вписывается в программу.

2. Озорные музыкальные мелодии.

3. Хорошие технические задания.

Минусы:


1. Отчасти разработан интерфейс.

2. Немалые системные потребности.

Кому стоит скачать разблокированную Дельта Тест - Танкер на Андроид


Любите программы, из этого следует эта игра для вас. Без сомнения понравится тому, кто намеревается задорно и с пользой истратить свободное время, а так же матерым пользователям.
Скриншоты:
Скачать разблокированную Дельта Тест - Танкер на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать разблокированную Дельта Тест - Танкер на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать разблокированную Дельта Тест - Танкер на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать разблокированную Дельта Тест - Танкер на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk


» » Скачать разблокированную Дельта Тест - Танкер на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk