Slime Wallpapers на Андроид

Скачать разблокированную Slime Wallpapers на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk
Текущая версия:1.0
Жанр:Красота
Установок:100 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Slime Wallpapers на Андроид - популярная программа с категории программы, выданная авторитетным творческим коллективом . Для настройки приложения вам необходимо опробовать свою версию программного обеспечения, наименьшее системное требование программы зависит от устанавливаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше. Глубокомысленно отнеситесь к указанному условию, потому что это ключевое притязание автора. Дальше оцените присутствие на своем смартфоне вакантного места памяти, для вас наименьший объем - 3,3M. Предлагаем вам освободить больше места, чем написано. По ходу эксплуатации приложения данные будут загружаться в память, что поднимет итоговый размер. Снесите всякие плохие фотографии, устаревшие видео и неважные приложения. Взломанная Slime Wallpapers на Андроид, залитая версия - 1.0, на сайте доступно версия от 8 июля 2018 г. - скачайте современную версию, в которой были отредактированы недочеты и некорректная работа.

Плюсы:


1. Красивая графическая составляющая, которая беспримерно пластично вноситься в приложение.

2. Забавные музыкальные произведения.

3. Занимательные технические условия.

Минусы:


1. Не до конца разработан интерфейс.

2. Немалые системные потребности.

Кому стоит скачать разблокированную Slime Wallpapers на Андроид


Вы жалуете программы, из этого следует скачанная игрушка для вас. Без сомнения понравится тому, кто хочет классно и с благом истратить вольное время, а так же молодым любителям программ.
Скриншоты:
Скачать разблокированную Slime Wallpapers на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать разблокированную Slime Wallpapers на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать разблокированную Slime Wallpapers на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать разблокированную Slime Wallpapers на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk


» » Скачать разблокированную Slime Wallpapers на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk