Уроки маникюра на Андроид

Скачать русскую Уроки маникюра на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk
Текущая версия:1.02
Жанр:Красота
Установок:5 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Уроки маникюра на Андроид - классная программа с категории программы, монтированная влиятельным разработчиком . Для инсталляции приложения вам нужно обследовать установленную версию программного обеспечения, минимальное системное соответствие приложения варьируется от монтируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.2 и выше. Чутко отнеситесь к данному значению, так как это первостепенное требование издателя. Дальше оцените нахождение на вашем устройстве пустого места памяти, для вас минимальный объем - 5,0M. Предлагаем вам очистить больше места, чем заявлено. В момент эксплуатации программы сведения будут загружаться в память, что сделает большим итоговый объем. Выгрузите всякие ненужные фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная Уроки маникюра на Андроид, загруженная версия - 1.02, на портале доступно обновление от 16 ноября 2018 г. - инсталлируйте новейшую версию, здесь были изменены недочеты и некорректная работа.

Плюсы:


1. Превосходная графика, которая весьма пластично вноситься в программу.

2. Задорные музыкальные произведения.

3. Увлекательные технические задания.

Минусы:


1. Не до конца подготовлен интерфейс.

2. Увесистые системные требования.

Кому стоит скачать русскую Уроки маникюра на Андроид


Вам симпатизируют программы, из этого следует данная игра для вас. Без сомнения подходит тому, кто хочет классно и с выгодой потратить свободное время, а так же матерым пользователям.
Скриншоты:
Скачать русскую Уроки маникюра на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать русскую Уроки маникюра на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать русскую Уроки маникюра на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk


» » Скачать русскую Уроки маникюра на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk