Распознавание голоса: Voice Assistant на Андроид

Скачать разблокированную Распознавание голоса: Voice Assistant на Андроид бесплатно по ссылке на apk
Текущая версия:1.0
Жанр:Красота
Установок:50 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Распознавание голоса: Voice Assistant на Андроид - популярная программа с категории программы, выпущенная уверенным компилятором . Для инсталляции приложения вам необходимо верифицировать действующую версию программного обеспечения, нужное системное требование приложения изменяется от инсталлируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше. Внимательно приглядитесь к этому пункту, потому что это важное условие автора. Дальше сверьте присутствие на данном смартфоне неиспользованного размера памяти, для вас требуемые размер - 5,7M. Предлагаем вам освободить больше места, чем нужно. В процессе эксплуатации программы данные будут записываться в память, что дополнит конечный объем. Перенесите всякие ненужные фотографии, некачественные видео и неиграбельные приложения. Взломанная Распознавание голоса: Voice Assistant на Андроид, текущая версия - 1.0, на сайте доступно корректировка от 28 сентября 2018 г. - установите обновленную версию, в ней были убраны загвоздки и заморочки.

Плюсы:


1. Красочная картинка, какая весьма ладно вписывается в программу.

2. Заводные музыкальные треки.

3. Хорошие технические задачи.

Минусы:


1. Не полностью проработан интерфейс.

2. Не хилые системные требования.

Кому стоит скачать разблокированную Распознавание голоса: Voice Assistant на Андроид


Обожаете программы, значит эта игрушка для вас. Без оглядки подходит тем, кто хочет задорно и с пользой провести свободное время, а так же матерым любителям программ.
Скриншоты:
Скачать разблокированную Распознавание голоса: Voice Assistant на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать разблокированную Распознавание голоса: Voice Assistant на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать разблокированную Распознавание голоса: Voice Assistant на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать разблокированную Распознавание голоса: Voice Assistant на Андроид бесплатно по ссылке на apk


» » Скачать разблокированную Распознавание голоса: Voice Assistant на Андроид бесплатно по ссылке на apk