ESET Parental Control на Андроид

Скачать разблокированную ESET Parental Control на Андроид бесплатно по ссылке на apk
Текущая версия:2.4.17.0
Установок:100 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


ESET Parental Control на Андроид - отличная программа с категории программы, загруженная авторитетным творческим коллективом . Для настройки программы вам следует опробовать действующую версию Android, минимальное системное требование программы варьируется от загружаемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.0 и выше. Основательно приглядитесь к упомянутому критерию, так как это важное обращение издателя. Далее проверьте существование на своем телефоне свободного места памяти, для вас наименьший формат - 12M. Предлагаем вам освободить больше объема, чем нужно. Во время использования приложения данные будут переноситься в память, что поднимет конечный размер. Переместите всякие старые фотографии, некачественные видео и неважные приложения. Взломанная ESET Parental Control на Андроид, залитая версия - 2.4.17.0, на портале доступно версия от 14 февраля 2019 г. - установите обновленную модификацию, там были откорректированы загвоздки и некорректная работа.

Плюсы:


1. Превосходная графика, какая безумно слаженно вноситься в приложение.

2. Задорные музыкальные произведения.

3. Зачетные технические задания.

Минусы:


1. Некорректно разработан интерфейс.

2. Немалые системные условия.

Кому стоит скачать разблокированную ESET Parental Control на Андроид


Вам симпатизируют программы, выходит эта игрушка для вас. Определенно будет соответствовать тем, кто желает классно и с выгодой истратить освободившиеся время, а так же молодым любителям программ.
Скриншоты:
Скачать разблокированную ESET Parental Control на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать разблокированную ESET Parental Control на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать разблокированную ESET Parental Control на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать разблокированную ESET Parental Control на Андроид бесплатно по ссылке на apk
Видео:


» » Скачать разблокированную ESET Parental Control на Андроид бесплатно по ссылке на apk