ЭКГ: Расшифровка и Тесты. на Андроид

Скачать полную ЭКГ: Расшифровка и Тесты. на Андроид бесплатно по ссылке на apk
Текущая версия:1.0.8
Жанр:Медицина
Установок:50 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


ЭКГ: Расшифровка и Тесты. на Андроид - качественная программа с категории программы, разработанная обкатанным компилятором . Для настройки приложения вам следует проверить установленную версию Android, желательное системное соответствие программы зависит от монтируемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Не шутя отнеситесь к заданному пункту, потому что это важное обращение автора. Далее проверьте нахождение на данном телефоне незанятого пространства памяти, для вас обязательный объем - 20M. Советуем вам очистить больше размера, чем заявлено. Во время использования программы сведения будут загружаться в память, что сделает большим конечный размер. Выгрузите всякие глупые фотографии, устаревшие видео и неважные приложения. Взломанная ЭКГ: Расшифровка и Тесты. на Андроид, залитая версия - 1.0.8, на сайте доступно загрузка от 15 марта 2018 г. - скачайте обновленную версию, в которой были откорректированы ошибки и зависания.

Плюсы:


1. Красочная графическая составляющая, что весьма слаженно включаться в приложение.

2. Озорные музыкальные мелодии.

3. Притягательные технические условия.

Минусы:


1. Не полностью прописан интерфейс.

2. Увесистые системные требования.

Кому стоит скачать полную ЭКГ: Расшифровка и Тесты. на Андроид


Обожаете программы, тогда загруженная игрушка для вас. Без оглядки понравится тому, кто намеревается весело и с благом истратить активное время, а так же целеустремленным любителям программ.
Скриншоты:
Скачать полную ЭКГ: Расшифровка и Тесты. на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать полную ЭКГ: Расшифровка и Тесты. на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать полную ЭКГ: Расшифровка и Тесты. на Андроид бесплатно по ссылке на apk


» » Скачать полную ЭКГ: Расшифровка и Тесты. на Андроид бесплатно по ссылке на apk