Моё Здоровье: образ жизни на Андроид

Скачать разблокированную Моё Здоровье: образ жизни на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk
Текущая версия:1.2.15
Жанр:Медицина
Установок:10 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Моё Здоровье: образ жизни на Андроид - стоящая программа с категории программы, выпущенная испытанным коллективом программистов . Для настройки программы вам необходимо проверить вашу операционную систему, минимальное системное соответствие приложения зависит от скачанной версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Чутко приглядитесь к упомянутому положению, так как это первостепенное притязание разработчика. Затем проконтролируйте нахождение на вашем телефоне пустого размера памяти, для вас требуемые формат - 44M. Советуем вам высвободить больше объема, чем заявлено. В момент эксплуатации приложения информация будет загружаться в память, что повысит финальный размер. Выгрузите всякие глупые фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Моё Здоровье: образ жизни на Андроид, предоставленная версия - 1.2.15, на портале доступно обновление от 29 декабря 2018 г. - скачайте современную модификацию, здесь были удалены недочеты и некорректная работа.

Плюсы:


1. Превосходная картинка, которая беспримерно гармонично вписывается в приложение.

2. Забавные музыкальные мелодии.

3. Зачетные технические задачи.

Минусы:


1. Некорректно продуман интерфейс.

2. Не хилые системные требования.

Кому стоит скачать разблокированную Моё Здоровье: образ жизни на Андроид


Вам нравятся программы, тогда данная игрушка для вас. Однозначно сгодиться тому, кто намеревается весело и с выгодой провести активное время, а так же целеустремленным пользователям.
Скриншоты:
Скачать разблокированную Моё Здоровье: образ жизни на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать разблокированную Моё Здоровье: образ жизни на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать разблокированную Моё Здоровье: образ жизни на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать разблокированную Моё Здоровье: образ жизни на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk


» » Скачать разблокированную Моё Здоровье: образ жизни на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk