Birthday Countdown на Андроид

Скачать русскую Birthday Countdown на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk
Текущая версия:1.3.1
Установок:100+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Birthday Countdown на Андроид - популярная программа с категории программы, разработанная испытанным издателем . Для сборки приложения вам требуется опробовать действующую операционную систему, минимальное системное требование приложения зависит от инсталлируемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Хозяйственно отнеситесь к заданному критерию, так как это первостепенное условие издателя. Затем посмотрите наличие на данном телефоне неиспользованного объема памяти, для вас обязательный размер - 1,4M. Предлагаем вам расчистить больше объема, чем написано. В момент использования программы информация будет переноситься в память, что повысит итоговый размер. Снесите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная Birthday Countdown на Андроид, загруженная версия - 1.3.1, на портале доступно инсталляция от 2 марта 2019 г. - установите новейшую модификацию, в ней были отредактированы ошибки и некорректная работа.

Плюсы:


1. Стоящая графическая составляющая, что очень слаженно включаться в приложение.

2. Классные музыкальные произведения.

3. Притягательные технические задачи.

Минусы:


1. Некорректно подготовлен интерфейс.

2. Не хилые системные условия.

Кому стоит скачать русскую Birthday Countdown на Андроид


Любите программы, из этого следует эта игра для вас. Особенно придется кстати тому, кто имеет охоту весело и с пользой истратить свободное время, а так же целеустремленным любителям программ.
Скриншоты:
Скачать русскую Birthday Countdown на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать русскую Birthday Countdown на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать русскую Birthday Countdown на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать русскую Birthday Countdown на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk


» » Скачать русскую Birthday Countdown на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk