ReQuizit - Интеллектуальная игра на Андроид

Скачать русскую ReQuizit - Интеллектуальная игра на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk
Текущая версия:2.1.5
Установок:1 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


ReQuizit - Интеллектуальная игра на Андроид - популярная программа с категории программы, собранная влиятельным творческим коллективом . Для сборки программы вам надлежит опробовать установленную версию Android, неотъемлемое системное соответствие программы изменяется от загружаемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.2 и выше. Не шутя приглядитесь к упомянутому критерию, так как это главное заявление автора. После этого сверьте существование на своем смартфоне незанятого размера памяти, для вас наименьший формат - 12M. Предлагаем вам освободить больше места, чем заявлено. В процессе эксплуатации программы сведения будут загружаться в память, что сделает большим финальный объем. Снесите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная ReQuizit - Интеллектуальная игра на Андроид, предоставленная версия - 2.1.5, на портале доступно загрузка от 14 января 2019 г. - запустите свежую версию, в которой были отредактированы ошибки и некорректная работа.

Плюсы:


1. Красивая графическая составляющая, какая беспримерно гармонично вноситься в приложение.

2. Заводные музыкальные мелодии.

3. Хорошие технические задачи.

Минусы:


1. Отчасти проработан интерфейс.

2. Увесистые системные требования.

Кому стоит скачать русскую ReQuizit - Интеллектуальная игра на Андроид


Вы жалуете программы, из этого следует скачанная игрушка для вас. Определенно понравится тому, кто собирается задорно и с благом провести освободившиеся время, а так же целеустремленным пользователям.
Скриншоты:
Скачать русскую ReQuizit - Интеллектуальная игра на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать русскую ReQuizit - Интеллектуальная игра на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk
Видео:


» » Скачать русскую ReQuizit - Интеллектуальная игра на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk