Назовите фотографию на день рождения на Андроид

Скачать полную Назовите фотографию на день рождения на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk
Текущая версия:1.1.2
Установок:10 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Назовите фотографию на день рождения на Андроид - стоящая программа с категории программы, опубликованная авторитетным творческим коллективом . Для запуска программы вам необходимо опробовать вашу операционную систему, наименьшее системное востребование приложения изменяется от инсталлируемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Чутко отнеситесь к этому пункту, так как это первостепенное требование программистов. Затем сверьте присутствие на своем телефоне свободного размера памяти, для вас наименьший объем - 6,7M. Рекомендуем вам освободить больше объема, чем требуется. По ходу использования программы данные будут сохраняться в память, что дополнит финальный размер. Перенесите всякие плохие фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Назовите фотографию на день рождения на Андроид, залитая версия - 1.1.2, на сайте доступно обновление от 17 октября 2018 г. - запустите обновленную версию, где были отредактированы ошибки и некорректная работа.

Плюсы:


1. Отличная графическая составляющая, что очень стройно вписывается в приложение.

2. Забавные музыкальные мелодии.

3. Зачетные технические условия.

Минусы:


1. Частично подготовлен интерфейс.

2. Тяжелые системные потребности.

Кому стоит скачать полную Назовите фотографию на день рождения на Андроид


Вам неравнодушны программы, значит данная игра для вас. Определенно будет в пору тому, кто хочет хорошо и с благом истратить освободившиеся время, а так же опытным пользователям.
Скриншоты:
Скачать полную Назовите фотографию на день рождения на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать полную Назовите фотографию на день рождения на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать полную Назовите фотографию на день рождения на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать полную Назовите фотографию на день рождения на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk


» » Скачать полную Назовите фотографию на день рождения на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk