Напомни всё на Андроид

Скачать русскую Напомни всё на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk
Текущая версия:1.3
Установок:1 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Напомни всё на Андроид - хорошая программа с категории программы, изготовленная испытанным компилятором . Для настройки приложения вам нужно проанализировать свою операционную систему, минимальное системное требование приложения варьируется от инсталлируемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.0 и выше. Не шутя присмотритесь к данному пункту, потому что это первостепенное притязание автора. После этого проверьте существование на своем смартфоне пустого размера памяти, для вас требуемые объем - 1,9M. Советуем вам освободить больше места, чем требуется. В момент использования программы информация будет переноситься в память, что дополнит конечный размер. Перенесите всякие плохие фотографии, устаревшие видео и неважные приложения. Взломанная Напомни всё на Андроид, залитая версия - 1.3, на сайте доступно корректировка от 16 октября 2017 г. - скачайте обновленную модификацию, там были изменены загвоздки и некорректная работа.

Плюсы:


1. Отличная картинка, которая очень ладно включаться в программу.

2. Веселые музыкальные треки.

3. Увлекательные технические задания.

Минусы:


1. Отчасти продуман интерфейс.

2. Не хилые системные требования.

Кому стоит скачать русскую Напомни всё на Андроид


Вам неравнодушны программы, значит загруженная игрушка для вас. Особенно понравится тем, кто хочет отлично и с интересом истратить свободное время, а так же матерым пользователям.
Скриншоты:
Скачать русскую Напомни всё на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать русскую Напомни всё на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать русскую Напомни всё на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать русскую Напомни всё на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk
Видео:


» » Скачать русскую Напомни всё на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk