Simple Audiobook Player на Андроид

Скачать русскую Simple Audiobook Player на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk
Текущая версия:1.5.2
Установок:1 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Simple Audiobook Player на Андроид - хорошая программа с категории программы, сделанная уверенным коллективом программистов . Для настройки приложения вам не лишним будет протестировать свою версию программного обеспечения, желательное системное соответствие приложения варьируется от монтируемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Хозяйственно присмотритесь к этому значению, потому что это важное требование издателя. Дальше сверьте существование на своем телефоне незанятого размера памяти, для вас минимальный объем - Зависит от устройства. Предлагаем вам освободить больше размера, чем заявлено. Во время использования приложения информация будет записываться в память, что повысит конечный объем. Перенесите всякие плохие фотографии, некачественные видео и неважные приложения. Взломанная Simple Audiobook Player на Андроид, предоставленная версия - 1.5.2, на сайте доступно загрузка от 15 марта 2019 г. - скачайте новую модификацию, в ней были откорректированы загвоздки и заморочки.

Плюсы:


1. Сочная картинка, которая беспримерно слаженно вноситься в приложение.

2. Задорные музыкальные треки.

3. Хорошие технические условия.

Минусы:


1. Не полностью разработан интерфейс.

2. Тяжелые системные потребности.

Кому стоит скачать русскую Simple Audiobook Player на Андроид


Обожаете программы, стало быть эта игрушка для вас. Однозначно будет соответствовать тому, кто намеревается задорно и с благом потратить освободившиеся время, а так же активным любителям программ.
Скриншоты:
Скачать русскую Simple Audiobook Player на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать русскую Simple Audiobook Player на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать русскую Simple Audiobook Player на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать русскую Simple Audiobook Player на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk


» » Скачать русскую Simple Audiobook Player на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk