Лайфхакер на Андроид

Скачать русскую Лайфхакер на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk
Текущая версия:2.2.2
Установок:50 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Лайфхакер на Андроид - популярная программа с категории программы, сделанная проверенным творческим коллективом . Для настройки приложения вам не лишним будет диагностировать установленную операционную систему, минимальное системное требование приложения изменяется от загружаемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Не шутя присмотритесь к упомянутому пункту, потому что это главное заявление автора. Затем проконтролируйте нахождение на данном смартфоне свободного объема памяти, для вас обязательный размер - 17M. Рекомендуем вам высвободить больше пространства, чем нужно. В момент эксплуатации приложения информация будет загружаться в память, что поднимет итоговый объем. Переместите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Лайфхакер на Андроид, текущая версия - 2.2.2, на портале доступно версия от 18 марта 2019 г. - запустите новейшую версию, здесь были откорректированы недочеты и заморочки.

Плюсы:


1. Стоящая графическая составляющая, какая очень согласованно включаться в программу.

2. Веселые музыкальные треки.

3. Притягательные технические задачи.

Минусы:


1. Отчасти продуман интерфейс.

2. Тяжелые системные требования.

Кому стоит скачать русскую Лайфхакер на Андроид


Вы жалуете программы, выходит скачанная игрушка для вас. Без сомнения сгодиться тем, кто намеревается задорно и с пользой истратить незанятое время, а так же целеустремленным пользователям.
Скриншоты:
Скачать русскую Лайфхакер на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать русскую Лайфхакер на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать русскую Лайфхакер на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать русскую Лайфхакер на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk
Видео:


» » Скачать русскую Лайфхакер на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk