Выучи 90% слов за неделю! на Андроид

Скачать разблокированную Выучи 90% слов за неделю! на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk
Текущая версия:3.4
Установок:1 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Выучи 90% слов за неделю! на Андроид - хорошая программа с категории программы, изготовленная обкатанным коллективом программистов . Для сборки приложения вам надлежит опробовать вашу версию Android, непременное системное востребование приложения обуславливается от инсталлируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 2.3.3 и выше. Серьезно отнеситесь к упомянутому положению, так как это первостепенное притязание издателя. После этого оцените присутствие на данном смартфоне неиспользованного места памяти, для вас наименьший формат - 3,4M. Предлагаем вам освободить больше места, чем написано. По ходу эксплуатации приложения информация будет переноситься в память, что увеличит итоговый объем. Переместите всякие старые фотографии, устаревшие видео и неважные приложения. Взломанная Выучи 90% слов за неделю! на Андроид, текущая версия - 3.4, на сайте доступно загрузка от 18 декабря 2018 г. - установите обновленную версию, там были исправлены недочеты и зависания.

Плюсы:


1. Красивая картинка, которая беспримерно ладно включаться в программу.

2. Веселые музыкальные треки.

3. Притягательные технические задания.

Минусы:


1. Частично продуман интерфейс.

2. Большие системные условия.

Кому стоит скачать разблокированную Выучи 90% слов за неделю! на Андроид


Обожаете программы, стало быть загруженная игрушка для вас. Без сомнения понравится тому, кто намеревается хорошо и с интересом потратить незанятое время, а так же целеустремленным пользователям.
Скриншоты:
Скачать разблокированную Выучи 90% слов за неделю! на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать разблокированную Выучи 90% слов за неделю! на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk


» » Скачать разблокированную Выучи 90% слов за неделю! на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk