English-Russian Dictionary на Андроид

Скачать разблокированную English-Russian Dictionary на Андроид бесплатно по ссылке на apk
Текущая версия:2.0.7
Установок:1 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


English-Russian Dictionary на Андроид - классная программа с категории программы, опубликованная проверенным коллективом программистов . Для разархивированная приложения вам нужно верифицировать установленную версию программного обеспечения, наименьшее системное соответствие приложения изменяется от загружаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Не шутя отнеситесь к заданному условию, потому что это ключевое условие программистов. После этого сверьте существование на данном смартфоне пустого размера памяти, для вас требуемые размер - 39M. Советуем вам высвободить больше размера, чем требуется. Во время работы программы информация будет записываться в память, что поднимет конечный размер. Выгрузите всякие плохие фотографии, устаревшие видео и неважные приложения. Взломанная English-Russian Dictionary на Андроид, доступная версия - 2.0.7, на портале доступно обновление от 3 декабря 2018 г. - запустите обновленную версию, где были изменены проблемы и заморочки.

Плюсы:


1. Красивая графика, какая очень ладно включаться в программу.

2. Заводные музыкальные мелодии.

3. Хорошие технические условия.

Минусы:


1. Частично разработан интерфейс.

2. Не хилые системные условия.

Кому стоит скачать разблокированную English-Russian Dictionary на Андроид


Вы жалуете программы, значит эта игрушка для вас. Без оглядки подходит тем, кто желает хорошо и с благом потратить незанятое время, а так же целеустремленным любителям программ.
Скриншоты:
Скачать разблокированную English-Russian Dictionary на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать разблокированную English-Russian Dictionary на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать разблокированную English-Russian Dictionary на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать разблокированную English-Russian Dictionary на Андроид бесплатно по ссылке на apk


» » Скачать разблокированную English-Russian Dictionary на Андроид бесплатно по ссылке на apk