Smiley Yellow Face Icon Theme на Андроид

Скачать полную Smiley Yellow Face Icon Theme на Андроид бесплатно по ссылке на apk
Текущая версия:1.3
Установок:100+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Smiley Yellow Face Icon Theme на Андроид - стоящая программа с категории программы, разработанная проверенным компилятором . Для сборки приложения вам не лишним будет опробовать вашу операционную систему, желательное системное соответствие программы обуславливается от монтируемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 2.3.3 и выше. Основательно отнеситесь к этому пункту, потому что это главное притязание издателя. После этого оцените нахождение на своем смартфоне незанятого размера памяти, для вас минимальный размер - 11M. Подсказываем вам высвободить больше пространства, чем заявлено. В момент работы приложения сведения будут переноситься в память, что увеличит финальный объем. Снесите всякие плохие фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Smiley Yellow Face Icon Theme на Андроид, текущая версия - 1.3, на сайте доступно версия от 13 ноября 2014 г. - скачайте новую версию, в которой были удалены недочеты и зависания.

Плюсы:


1. Превосходная графическая составляющая, что весьма гармонично включаться в программу.

2. Забавные музыкальные мелодии.

3. Увлекательные технические задачи.

Минусы:


1. Некорректно продуман интерфейс.

2. Тяжелые системные требования.

Кому стоит скачать полную Smiley Yellow Face Icon Theme на Андроид


Вам нравятся программы, значит данная игрушка для вас. Особенно подходит тем, кто намеревается отлично и с интересом провести вольное время, а так же матерым пользователям.
Скриншоты:
Скачать полную Smiley Yellow Face Icon Theme на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать полную Smiley Yellow Face Icon Theme на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать полную Smiley Yellow Face Icon Theme на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать полную Smiley Yellow Face Icon Theme на Андроид бесплатно по ссылке на apk


» » Скачать полную Smiley Yellow Face Icon Theme на Андроид бесплатно по ссылке на apk