PitchBlack - Substratum Theme For Nougat/Oreo/Pie на Андроид

Скачать полную PitchBlack - Substratum Theme For Nougat/Oreo/Pie на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk
Текущая версия:72.3
Установок:10 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


PitchBlack - Substratum Theme For Nougat/Oreo/Pie на Андроид - хорошая программа с категории программы, собранная испытанным разработчиком . Для инсталляции приложения вам следует проанализировать вашу версию Android, нужное системное требование приложения обуславливается от устанавливаемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 7.0 и выше. Внимательно приглядитесь к данному значению, так как это первостепенное условие программистов. Далее оцените присутствие на данном устройстве неиспользованного места памяти, для вас требуемые объем - 69M. Рекомендуем вам высвободить больше объема, чем нужно. По ходу использования программы информация будет загружаться в память, что увеличит итоговый размер. Удалите всякие ненужные фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная PitchBlack - Substratum Theme For Nougat/Oreo/Pie на Андроид, доступная версия - 72.3, на портале доступно обновление от 17 марта 2019 г. - установите свежую версию, в которой были убраны ошибки и некорректная работа.

Плюсы:


1. Красочная картинка, что безумно гармонично включаться в программу.

2. Забавные музыкальные произведения.

3. Увлекательные технические задания.

Минусы:


1. Не до конца продуман интерфейс.

2. Тяжелые системные условия.

Кому стоит скачать полную PitchBlack - Substratum Theme For Nougat/Oreo/Pie на Андроид


Обожаете программы, выходит эта игра для вас. Особенно будет соответствовать тем, кто намеревается классно и с выгодой провести освободившиеся время, а так же целеустремленным пользователям.
Скриншоты:
Скачать полную PitchBlack - Substratum Theme For Nougat/Oreo/Pie на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать полную PitchBlack - Substratum Theme For Nougat/Oreo/Pie на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать полную PitchBlack - Substratum Theme For Nougat/Oreo/Pie на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать полную PitchBlack - Substratum Theme For Nougat/Oreo/Pie на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk


» » Скачать полную PitchBlack - Substratum Theme For Nougat/Oreo/Pie на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk