Термометр на Андроид

Скачать разблокированную Термометр на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk
Текущая версия:1.5.1
Жанр:Погода
Установок:500 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Термометр на Андроид - стоящая программа с категории программы, сделанная проверенным коллективом программистов . Для инсталляции приложения вам нужно верифицировать действующую версию Android, неотъемлемое системное соответствие приложения зависит от загружаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 2.3 и выше. Внимательно присмотритесь к указанному значению, так как это ведущее условие автора. Дальше посмотрите существование на данном телефоне свободного объема памяти, для вас обязательный размер - 5,2M. Рекомендуем вам расчистить больше места, чем написано. По ходу эксплуатации программы информация будет загружаться в память, что поднимет финальный размер. Выгрузите всякие ненужные фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Взломанная Термометр на Андроид, залитая версия - 1.5.1, на портале доступно версия от 17 сентября 2018 г. - загрузите новую версию, здесь были убраны ошибки и зависания.

Плюсы:


1. Красочная графическая составляющая, что беспримерно согласованно включаться в приложение.

2. Озорные музыкальные мелодии.

3. Зачетные технические условия.

Минусы:


1. Не до конца проработан интерфейс.

2. Немалые системные требования.

Кому стоит скачать разблокированную Термометр на Андроид


Обожаете программы, тогда загруженная игрушка для вас. Особенно понравится тем, кто собирается задорно и с пользой истратить освободившиеся время, а так же молодым любителям программ.
Скриншоты:
Скачать разблокированную Термометр на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать разблокированную Термометр на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать разблокированную Термометр на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать разблокированную Термометр на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk


» » Скачать разблокированную Термометр на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk