Термометр для комнаты на Андроид

Скачать полную Термометр для комнаты на Андроид бесплатно по ссылке на apk
Текущая версия:1.0
Жанр:Погода
Установок:50 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Термометр для комнаты на Андроид - отличная программа с категории программы, опубликованная надежным компилятором . Для настройки приложения вам нужно обследовать вашу операционную систему, минимальное системное востребование приложения зависит от устанавливаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Хозяйственно присмотритесь к указанному положению, потому что это первостепенное требование автора. После этого оцените нахождение на вашем планшете незанятого места памяти, для вас минимальный формат - 3,2M. Подсказываем вам расчистить больше места, чем требуется. По ходу эксплуатации программы сведения будут загружаться в память, что поднимет итоговый размер. Снесите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Взломанная Термометр для комнаты на Андроид, текущая версия - 1.0, на сайте доступно загрузка от 17 января 2019 г. - скачайте обновленную модификацию, в которой были изменены ошибки и зависания.

Плюсы:


1. Превосходная графика, что весьма слаженно вписывается в приложение.

2. Озорные музыкальные мелодии.

3. Хорошие технические условия.

Минусы:


1. Некорректно проработан интерфейс.

2. Увесистые системные требования.

Кому стоит скачать полную Термометр для комнаты на Андроид


Вам неравнодушны программы, стало быть данная игрушка для вас. Однозначно сгодиться тем, кто собирается весело и с пользой потратить вольное время, а так же матерым любителям программ.
Скриншоты:
Скачать полную Термометр для комнаты на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать полную Термометр для комнаты на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать полную Термометр для комнаты на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать полную Термометр для комнаты на Андроид бесплатно по ссылке на apk


» » Скачать полную Термометр для комнаты на Андроид бесплатно по ссылке на apk