Слежка овуляции месячных на Андроид

Скачать полную Слежка овуляции месячных на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk
Текущая версия:1.29.27
Жанр:Красота
Установок:1 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Слежка овуляции месячных на Андроид - хорошая программа с категории программы, изготовленная престижным автором . Для настройки приложения вам нужно обследовать свою версию программного обеспечения, непременное системное востребование программы зависит от скачанной версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.0 и выше. Хозяйственно приглядитесь к данному пункту, так как это первостепенное заявление автора. После этого оцените наличие на своем смартфоне свободного пространства памяти, для вас требуемые формат - 9,2M. Рекомендуем вам расчистить больше объема, чем нужно. По ходу эксплуатации программы данные будут сохраняться в память, что поднимет итоговый объем. Снесите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Взломанная Слежка овуляции месячных на Андроид, предоставленная версия - 1.29.27, на странице доступно обновление от 14 января 2019 г. - скачайте новую модификацию, в которой были изменены ошибки и зависания.

Плюсы:


1. Стоящая графическая составляющая, которая беспримерно слаженно вписывается в приложение.

2. Классные музыкальные мелодии.

3. Увлекательные технические задания.

Минусы:


1. Не полностью подготовлен интерфейс.

2. Увесистые системные требования.

Кому стоит скачать полную Слежка овуляции месячных на Андроид


Любите программы, из этого следует данная игрушка для вас. Без оглядки сгодиться тем, кто желает задорно и с интересом провести незанятое время, а так же активным пользователям.
Скриншоты:
Скачать полную Слежка овуляции месячных на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать полную Слежка овуляции месячных на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать полную Слежка овуляции месячных на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать полную Слежка овуляции месячных на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk


» » Скачать полную Слежка овуляции месячных на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk