Женский календарь месячных на Андроид

Скачать разблокированную Женский календарь месячных на Андроид бесплатно по ссылке на apk
Текущая версия:1.2.5
Жанр:Медицина
Установок:1 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Женский календарь месячных на Андроид - качественная программа с категории программы, собранная обкатанным компилятором . Для инсталляции приложения вам не лишним будет диагностировать установленную версию Android, неотъемлемое системное востребование программы обуславливается от устанавливаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Глубокомысленно присмотритесь к упомянутому значению, потому что это первое требование разработчика. Дальше проконтролируйте наличие на данном устройстве вакантного пространства памяти, для вас обязательный формат - 4,2M. Подсказываем вам высвободить больше размера, чем требуется. В момент использования программы данные будут загружаться в память, что поднимет конечный объем. Выгрузите всякие плохие фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Взломанная Женский календарь месячных на Андроид, текущая версия - 1.2.5, на портале доступно корректировка от 15 февраля 2019 г. - скачайте современную версию, там были отредактированы загвоздки и зависания.

Плюсы:


1. Сочная графика, что безумно гармонично вноситься в приложение.

2. Забавные музыкальные мелодии.

3. Хорошие технические задания.

Минусы:


1. Не до конца продуман интерфейс.

2. Увесистые системные потребности.

Кому стоит скачать разблокированную Женский календарь месячных на Андроид


Вам неравнодушны программы, получается данная игрушка для вас. Без сомнения сгодиться тому, кто имеет охоту весело и с интересом истратить незанятое время, а так же молодым пользователям.
Скриншоты:
Скачать разблокированную Женский календарь месячных на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать разблокированную Женский календарь месячных на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать разблокированную Женский календарь месячных на Андроид бесплатно по ссылке на apk


» » Скачать разблокированную Женский календарь месячных на Андроид бесплатно по ссылке на apk