Женский Календарь Месячных на Андроид

Скачать русскую Женский Календарь Месячных на Андроид бесплатно по ссылке на apk
Текущая версия:6.1.1
Жанр:Медицина
Установок:5 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Женский Календарь Месячных на Андроид - качественная программа с категории программы, выпущенная надежным компилятором . Для настройки программы вам надлежит верифицировать свою операционную систему, желательное системное требование приложения варьируется от устанавливаемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Чутко приглядитесь к указанному значению, так как это первостепенное правило программистов. Затем посмотрите присутствие на данном смартфоне пустого объема памяти, для вас требуемые размер - 12M. Рекомендуем вам освободить больше объема, чем требуется. По ходу использования приложения сведения будут загружаться в память, что поднимет итоговый объем. Снесите всякие глупые фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Женский Календарь Месячных на Андроид, предоставленная версия - 6.1.1, на сайте доступно версия от 23 декабря 2018 г. - инсталлируйте обновленную модификацию, здесь были исправлены ошибки и зависания.

Плюсы:


1. Красивая графика, какая весьма слаженно включаться в программу.

2. Забавные музыкальные произведения.

3. Притягательные технические условия.

Минусы:


1. Отчасти подготовлен интерфейс.

2. Не хилые системные потребности.

Кому стоит скачать русскую Женский Календарь Месячных на Андроид


Вы жалуете программы, стало быть загруженная игра для вас. Однозначно понравится тем, кто желает хорошо и с интересом потратить вольное время, а так же молодым пользователям.
Скриншоты:
Скачать русскую Женский Календарь Месячных на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать русскую Женский Календарь Месячных на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать русскую Женский Календарь Месячных на Андроид бесплатно по ссылке на apk


» » Скачать русскую Женский Календарь Месячных на Андроид бесплатно по ссылке на apk